Как Долго Оставаться В Лиге И При Этом Зарабатывать Ресурсы.

Главная Форумы Нападение Как Долго Оставаться В Лиге И При Этом Зарабатывать Ресурсы.

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Стас Стас 1 год, 8 месяцев назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Андро Леон
    Андро Леон
    Участник

Всем доброго времени суток. Сегодня я расскажу вам о том, как можно долго оставаться в одной лиге и при этом зарабатывать ресурсы. Если вы опытный игрок с долгим стажем игры, вы врятли что-нибудь нового узнаете, информация рассчитана на новичков.
    Для того чтобы оставаться в лиге( например как я, в хрустальной) и при этом добывать ресурсы, вам понадобится:
    1) Подняться на какую либо лигу( для 7-х, 8-х уровнях ТХ желательно хрустальная лига, любая… хотя и для 6-х тх, наверное, можно)
    2) Выставить ратушу в край карты, лучше если она у вас все время там будет…
    3) Прокачать лучниц до максимального уровня на вашем тх, будем все время нападать лучницами…
    Ну, наверное, все… Теперь можно нападать… Нападаем исключительно на тех игроков у кого ратуша с краю( в хрустале таких достаточно). Разбиваем ратушу получаем одну звезду…Можно выходить с боя… Получаем бонусы( в хрустальной лиги они нормальные).Проделываем такую операцию раз пять-шесть( можно конечно и больше)
    А зачем мы выставили ратушу в край? Для того, когда на вас нападаю, вероятнее всего у вас просто разрушат ратушу и все, и вы потеряете от 5 до 11 кубков. Проделав операции, которые я написал выше, можно легко компенсировать эти кубки. При этом оставаясь в лиге…
    А как же зарабатывать ресурсы? Очень просто… Например, в хрустальной лиге нормальные бонусы, можно хорошо их заработать..
    Для тех кому не хватает дарка( черного эликсира) простой совет: брать собой в бой банки с Молниеносными ударами и бросать их на склад или сборщик, так же если сборщик находиться с краю можно разнести его лучницами..
    Таким образом, я уже месяц сижу в хрустальной лиге с 7-м тх, прокачал все на максимум и скоро докрашу забор до 7-го уровня…

Картинка профиля Стас
    Стас
    Участник

Хорошая страта, скоро буду в хрусталлке, буду фармить так же)

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Обсуждения закрыты для данной страницы