Смена дня и ночи в clash of clans.
Сегодня я наткнулся на фотографии ночной деревни в clash of clans. Представьте себе, как бы могло быть круто, если бы день и ночь сменялась по реальному времени в зависимости от сервера. Эти фотографии не являются официальными, но я не прекращу надеяться, что Supercell когда-нибудь их заметит и сделает обновление на день и ночь.
Посмотрите, как красиво сияет ящик с кристаллами. Такую красоту даже жалко срубать, 25 кристаллов того не стоят. 🙂
На этой фотографии гигант похоже ушел с лагеря, где он не мог заснуть. 🙂 Ну ладно, не будем отвлекать гиганта от сна. Мне очень нравится свет из лаборатории, золотой шахты, казармы. Факелы тоже выглядят довольно мило. Только целительница, улучшаемая в лаборатории, чем-то недовольна.
Молния у теслы очень эффектна ночью, так как выглядит очень отчетливо.
А вот и ведьма ночью.
И конечно, нельзя не забывать всеми любимое новогоднее дерево!
Возможно это какой-то мод, изменяющий текстуры (точно сказать не могу). Но я не советую вам устанавливать какие-либо моды из интернета. При установке любого неизвестного контента (к неизвестному контенту относятся все файлы, которые не были официально предоставлены игрокам компанией Supercell) вы можете потерять свой аккаунт, в который было вложено не мало сил.
Спасибо за прочтение данной статьи!